고객님의 검색 결과에 대한 정보

검색 결과

  • 가격 기준으로 최저가부터 정렬 시 결과 0, ₩125,166

    15:20 - 17:05
    타이 에어아시아 로고
    타이 에어아시아
    1시간 45분 (직항)
    출발 공항: HAN - 도착 공항: CNX
    ₩125,166
    왕복 요금
    가격 기준으로 최저가부터 정렬 시 결과 {0} 선택
  • 가격 기준으로 최저가부터 정렬 시 결과 1, ₩148,962

    09:15 - 16:05
    타이 에어아시아 로고
    타이 에어아시아
    6시간 50분 (1번 경유)
    출발 공항: HAN - DMK에서 3시간 30분 대기 도착 공항: - CNX
    ₩148,962
    왕복 요금
    가격 기준으로 최저가부터 정렬 시 결과 {1} 선택
  • 가격 기준으로 최저가부터 정렬 시 결과 2, ₩148,962

    09:15 - 17:00
    타이 에어아시아 로고
    타이 에어아시아
    7시간 45분 (1번 경유)
    출발 공항: HAN - DMK에서 4시간 35분 대기 도착 공항: - CNX
    ₩148,962
    왕복 요금
    가격 기준으로 최저가부터 정렬 시 결과 {2} 선택
  • 가격 기준으로 최저가부터 정렬 시 결과 3, ₩148,962

    09:15 - 18:15
    타이 에어아시아 로고
    타이 에어아시아
    9시간 0분 (1번 경유)
    출발 공항: HAN - DMK에서 5시간 50분 대기 도착 공항: - CNX
    ₩148,962
    왕복 요금
    가격 기준으로 최저가부터 정렬 시 결과 {3} 선택
  • 가격 기준으로 최저가부터 정렬 시 결과 4, ₩148,962

    09:15 - 22:15
    타이 에어아시아 로고
    타이 에어아시아
    13시간 0분 (1번 경유)
    출발 공항: HAN - DMK에서 9시간 50분 대기 도착 공항: - CNX
    ₩148,962
    왕복 요금
    가격 기준으로 최저가부터 정렬 시 결과 {4} 선택
할인 금액은 Expedia.co.kr에서 2017년 7월 1일 ~ 2018년 6월 30일에 항공 + 호텔을 패키지로 예약했을 때의 금액과 동일한 구성을 별도로 예약했을 때의 금액을 비교한 것입니다. 할인 금액은 출발지/목적지, 여행 기간, 숙박 날짜 및 선택하신 여행업체에 따라 달라집니다. 할인이 모든 패키지에 적용되지는 않습니다.