요크 반도, 남호주의 간이 주방이 있는 호텔

  • 계획이 변경되어도 안심

    무료 취소가 가능한 호텔 예약
  • 나를 위한 여행 선물

    로그인하면 수천 개 호텔 10% 이상 할인
  • 마음에 딱 맞는 옵션

    약 100만 개의 전 세계 숙박 시설 검색 가능

요크 반도의 간이 주방이 있는 호텔 예약 가능 여부 확인

요크 반도 근처 인기 많은 간이 주방 호텔

스탠스베리 홀리데이 모텔

스탠스베리 홀리데이 모텔
3.5성급 숙박 시설
Stansbury
10점 만점 중 9.2점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 301개)
현재 요금 ₩191,607
총 요금: ₩210,768
세금 및 수수료 포함
5월 16일 ~ 5월 17일
스탠스베리 홀리데이 모텔

손번 로지 모텔

손번 로지 모텔
2.0성급 숙박 시설
Wallaroo
10점 만점 중 9.0점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 18개)
“Nice and quiet comfy room and bed”
오스트레일리아
Mandy
현재 요금 ₩145,524
총 요금: ₩160,076
세금 및 수수료 포함
5월 24일 ~ 5월 25일
손번 로지 모텔

포트 빈센트 모텔 & 아파트먼트

포트 빈센트 모텔 & 아파트먼트
3.0성급 숙박 시설
Port Vincent
10점 만점 중 9.6점, 최고예요, (이용 후기 172개)
“A well equipped 2 bedroom apartment. Can’t fault it.”
오스트레일리아
Tony
현재 요금 ₩155,221
총 요금: ₩170,748
세금 및 수수료 포함
5월 17일 ~ 5월 18일
포트 빈센트 모텔 & 아파트먼트

요크 반도의 인기 호텔 이용 후기