Berce Apartments
Berce Apartments
요금을 확인할 날짜 선택
Berce Apartments의 사진 갤러리

객실 옵션
객실에 사용 가능한 필터
12개 객실 중 12개 표시 중
Apartment 사진 모두 보기

Apartment
- 8명
Deluxe Room with Balcony
- 2명
Economy Room with Double Bed
- 2명
Studio King With Sofabed
- 3명
Triple Room 사진 모두 보기

Triple Room
- 3명
Family Room 사진 모두 보기

Family Room
- 9명
Double Room 사진 모두 보기

Double Room
- 2명
Two-Bedroom Apartment
- 5명
Apartment-Ground Floor
- 2명
Studio (Annex Building)
- 3명
Single Room 사진 모두 보기

Single Room
- 1명
Deluxe Double or Twin Room with Balcony
- 2명

- 레스토랑
10점 만점 중 8.4점, 매우 좋아요, 이용 후기 1,000개
8.4
매우 좋아요
이용 후기 1,000개
광고

하지아 소피아 맨션 이스탄불, 큐리오 컬렉션 바이 힐튼
술탄아흐멧
- 반려동물 동반 가능
- 무료 WiFi
- 레스토랑
- 에어컨
10점 만점 중 9.4점, 최고예요, 이용 후기 501개
9.4
최고예요
이용 후기 501개
현재 요금 ₩413,424
₩413,424
총 요금: ₩468,078
세금 및 수수료 포함
5월 31일 ~ 6월 1일
광고

더 스테이 불러바드 니산타시
시슬리
- 반려동물 동반 가능
- 무료 WiFi
- 레스토랑
- 에어컨
10점 만점 중 9.2점, 매우 훌륭해요, 이용 후기 152개
9.2
매우 훌륭해요
이용 후기 152개
현재 요금 ₩303,849
₩303,849
총 요금: ₩337,272
세금 및 수수료 포함
6월 7일 ~ 6월 8일
광고

래플스 이스탄불
베식타시
- 수영장
- 스파
- 반려동물 동반 가능
- 무료 WiFi
10점 만점 중 9.8점, 최고예요, 이용 후기 310개
9.8
최고예요
이용 후기 310개
현재 요금 ₩870,413
₩870,413
총 요금: ₩966,158
세금 및 수수료 포함
6월 14일 ~ 6월 15일
광고

조지스 호텔 갈라타
이스탄불 도심
- 반려동물 동반 가능
- 무료 WiFi
- 레스토랑
- 에어컨
10점 만점 중 9.2점, 매우 훌륭해요, 이용 후기 229개
9.2
매우 훌륭해요
이용 후기 229개
현재 요금 ₩345,780
₩345,780
총 요금: ₩383,816
세금 및 수수료 포함
5월 25일 ~ 5월 26일
광고

더 스테이 니샨타시
시슬리
- 반려동물 동반 가능
- 무료 WiFi
- 레스토랑
- 에어컨
10점 만점 중 9.4점, 최고예요, 이용 후기 452개
9.4
최고예요
이용 후기 452개
현재 요금 ₩304,144
₩304,144
총 요금: ₩337,599
세금 및 수수료 포함
6월 15일 ~ 6월 16일
광고

디반 이스탄불
탁심
- 수영장
- 스파
- 반려동물 동반 가능
- 무료 WiFi
10점 만점 중 9.2점, 매우 훌륭해요, 이용 후기 1,002개
9.2
매우 훌륭해요
이용 후기 1,002개
현재 요금 ₩297,226
₩297,226
총 요금: ₩329,921
세금 및 수수료 포함
5월 22일 ~ 5월 23일
광고

아즈와 술탄아흐메트
술탄아흐멧
- 수영장
- 스파
- 어린이 수영장
- 주차 포함
10점 만점 중 9.8점, 최고예요, 이용 후기 939개
9.8
최고예요
이용 후기 939개
현재 요금 ₩519,790
₩519,790
총 요금: ₩576,967
세금 및 수수료 포함
6월 2 일 ~ 6월 3일
광고

홀리데이 인 익스프레스 이스탄불 - 아르나부트코이 공항 바이 IHG
Arnavutkoy
- 아침 식사 포함
- 주차 포함
- 무료 WiFi
- 레스토랑
10점 만점 중 8.4점, 매우 좋아요, 이용 후기 28개
8.4
매우 좋아요
이용 후기 28개
현재 요금 ₩111,350
₩111,350
총 요금: ₩123,598
세금 및 수수료 포함
6월 8일 ~ 6월 9일
광고

라디손 컬렉션 호텔, 바디스탄불
Sariyer
- 수영장
- 스파
- 어린이 수영장
- 주차 포함
10점 만점 중 9.4점, 최고예요, 이용 후기 468개
9.4
최고예요
이용 후기 468개
현재 요금 ₩329,016
₩329,016
총 요금: ₩365,208
세금 및 수수료 포함
6월 1 일 ~ 6월 2일
주변 지역 정보
Berce Apartments의 경우 이스탄불 인근 술탄아흐멧에 위치하고 있습니다. 여행 중 액티비티를 경험하고 싶으시다면 아타쾨이 마리나, 카디코이 항구에 가보세요. 쇼핑을 제대로 즐길 수 있는 그랜드 바자, 갈라타포트도 방문해 볼 만합니다. 각종 이벤트나 게임이 개최되는 아타투르크 올림픽 스타디움 또는 이스탄불 엑스포 센터도 놓치지 마세요. 이스탄불 여행 가이드 보기

Küçük Ayasofya, Mustafapaşa Sok. No: 6, Istanbul, Istanbul Province, 34122
인근 명소
블루 모스크도보 3분 - 0.3km
술탄아흐메트 광장도보 3분 - 0.3km
보스포루스도보 3분 - 0.3km
하기아 소피아 대성당도보 8분 - 0.7km
바실리카 시스턴도보 8분 - 0.7km
교통편
- Istanbul Cankurtaran 역 - 걸어서 7분 거리
- Sultanahmet 역 - 걸어서 9분 거리
- 사비하괵첸 국제공항 (SAW) - 차로 61분 거리
레스토랑
- Tamara Restaurant도보 2분
- Seatanbul Cafe & Restaurant도보 2분
- Buhara 93도보 2분
- Şerbethane도보 3분
- Doy Doy도보 2분
이 숙박 시설에 대한 정보
Berce Apartments
- 술탄아흐메트 광장 인근 호텔
- 블루 모스크 및 하기아 소피아 대성당에서 도보로 가까운 거리에 있는 Berce Apartments에는 공항 셔틀, 드라이클리닝/세탁 서비스 등이 마련되어 있습니다.
- 이 호텔에서는 다음과 같은 편의 시설 및 서비스를 함께 이용하실 수 있습니다.

- 에어컨
10점 만점 중 9.0점, 매우 훌륭해요, 이용 후기 442개
9.0
매우 훌륭해요
이용 후기 442개
현재 요금 ₩134,091
₩134,091
총 요금: ₩148,841
세금 및 수수료 포함
6월 15일 ~ 6월 16일

- 전자레인지
10점 만점 중 8.0점, 매우 좋아요, 이용 후기 32개
8.0
매우 좋아요
이용 후기 32개

- 에어컨
10점 만점 중 7.4점, 좋아요, 이용 후기 324개
7.4
좋아요
이용 후기 324개
현재 요금 ₩54,891
₩54,891
총 요금: ₩60,929
세금 및 수수료 포함
5월 26일 ~ 5월 27일

- 무료 WiFi
10점 만점 중 8.8점, 훌륭해요, 이용 후기 3개
8.8
훌륭해요
이용 후기 3개
현재 요금 ₩87,912
₩87,912
총 요금: ₩97,582
세금 및 수수료 포함
5월 20일 ~ 5월 21일

- 주차 가능
10점 만점 중 8.8점, 훌륭해요, 이용 후기 318개
8.8
훌륭해요
이용 후기 318개
현재 요금 ₩107,978
₩107,978
총 요금: ₩119,856
세금 및 수수료 포함
5월 20일 ~ 5월 21일

- 에어컨
10점 만점 중 7.8점, 좋아요, 이용 후기 74개
7.8
좋아요
이용 후기 74개
현재 요금 ₩57,708
₩57,708
총 요금: ₩64,062
세금 및 수수료 포함
5월 25일 ~ 5월 26일

- 에어컨
10점 만점 중 9.0점, 매우 훌륭해요, 이용 후기 20개
9.0
매우 훌륭해요
이용 후기 20개
현재 요금 ₩131,973
₩131,973
총 요금: ₩146,490
세금 및 수수료 포함
6월 9일 ~ 6월 10일

- 세탁 시설/서비스
10점 만점 중 9.0점, 매우 훌륭해요, 이용 후기 61개
9.0
매우 훌륭해요
이용 후기 61개
현재 요금 ₩127,033
₩127,033
총 요금: ₩141,006
세금 및 수수료 포함
5월 25일 ~ 5월 26일

- 세탁 시설/서비스
10점 만점 중 8.8점, 훌륭해요, 이용 후기 58개
8.8
훌륭해요
이용 후기 58개
현재 요금 ₩100,358
₩100,358
총 요금: ₩111,398
세금 및 수수료 포함
5월 20일 ~ 5월 21일

- 게임룸
10점 만점 중 8.4점, 매우 좋아요, 이용 후기 144개
8.4
매우 좋아요
이용 후기 144개
현재 요금 ₩183,493
₩183,493
총 요금: ₩203,677
세금 및 수수료 포함
6월 19일 ~ 6월 20일
기타
- 2009년 건축
- 금연 숙박 시설
객실 편의 시설
엔터테인먼트
- 케이블/위성 채널
정책
체크인
체크인: 14:00부터
체크아웃
체크아웃: 12:00까지
특별 체크인 지침
숙박 시설에서 제공한 정보는 자동 번역 도구로 번역되었을 수 있습니다.
아동 및 추가 침대
어린이 고객을 환영합니다.
결제 유형