리차노에서 농장체험 숙박 시설 검색

  • 계획이 변경되어도 안심

    무료 취소가 가능한 호텔 예약
  • 나를 위한 여행 선물

    로그인하면 수천 개 호텔 10% 이상 할인
  • 마음에 딱 맞는 옵션

    약 100만 개의 전 세계 숙박 시설 검색 가능

다음 날짜의 요금 확인

리차노 근처 인기 많은 팜스테이

메테 리조트

메테 리조트
Lizzano
현재 요금 ₩349,084
총 요금: ₩383,993
세금 및 수수료 포함
5월 22일 ~ 5월 23일
메테 리조트

지안프란코 피노 비티콜토레

지안프란코 피노 비티콜토레
Manduria
10점 만점 중 9.0점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 8개)
“In a nutshell, the owner of this property is apparently a very respected and competent vintner. That being said, everything about this property (and I mean everything), plays a distant second fiddle to the winery. I think the unsubtle message is that guest rooms and the meagre facilities are clearly there solely to provide cash flow to the winery. Oenophiles will be absolutely fine with this but for everyone else, two days will be more than enough.”
캐나다
Grant
현재 요금 ₩324,851
총 요금: ₩360,819
세금 및 수수료 포함
5월 18일 ~ 5월 19일
지안프란코 피노 비티콜토레

마세리아 레 라미에

마세리아 레 라미에
Villa Castelli
10점 만점 중 9.8점, 최고예요, (이용 후기 11개)
“Si la Masseria Le Lamie séduit par son cachet et son cadre splendide, notre séjour a été gâché par un manque de flexibilité et des pratiques commerciales discutables. Points positifs : Personnel : Un grand merci au maître d’hôtel francophone, exceptionnel et très prévenant. Cadre : Domaine magnifique et chambres joliment décorées. Restauration : Dîner de qualité et petit-déjeuner correct. Points de déception : Rigidité (Famille) : Malgré une demande en amont pour ma fille de 3 ans, la direction...
프랑스
mailys
현재 요금 ₩197,067
총 요금: ₩216,773
세금 및 수수료 포함
5월 16일 ~ 5월 17일
마세리아 레 라미에

테누타 델 바르코 와인레스토랑 앤드 호스피탈리티

테누타 델 바르코 와인레스토랑 앤드 호스피탈리티
Taranto
10점 만점 중 8.8점, 훌륭해요, (이용 후기 29개)
“Disappointed it wasn’t on the beach . I think the photo is misleading. Sorry from that enjoyed the stay and staff helpful ”