스트랫퍼드 마운틴 클럽 아파트식 호텔

다음 날짜의 요금 확인

스트랫퍼드 마운틴 클럽 근처 인기 많은 아파트식 호텔

퀘스트 뉴 플리머스

퀘스트 뉴 플리머스
4.5성급 숙박 시설
뉴플리머스 CBD
10점 만점 중 9.0점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 699개)
현재 요금 ₩92,776
총 요금: ₩106,692
세금 및 수수료 포함
6월 7일 ~ 6월 8일
퀘스트 뉴 플리머스

에이번 모텔

에이번 모텔
3.0성급 숙박 시설
Hawera
10점 만점 중 9.2점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 103개)
“The lady that run the motel needs to work on customers service she is very rude. The bed and pillows need replacing. Milk had no date on it. After 6pm you can't have people over that are coming to see you. She asked you private information like where you address. You have already booked and paid.”
오스트레일리아
Kurt
현재 요금 ₩121,822
총 요금: ₩140,100
세금 및 수수료 포함
5월 24일 ~ 5월 25일
에이번 모텔
로그인 시 수천 개 호텔 평균 15% 할인

스트랫퍼드 마운틴 클럽의 인기 호텔 이용 후기

스트랫퍼드 마운틴 클럽에 대해 더 알아보기

스트랫퍼드 마운틴 클럽의 아파트식 호텔 정보

이용 후기 수
103
숙박 시설 수
323
최저가
₩106,692
최고가
₩140,100