테베르가 아파트식 호텔

  • 계획이 변경되어도 안심

    무료 취소가 가능한 호텔 예약
  • 나를 위한 여행 선물

    로그인하면 수천 개 호텔 10% 이상 할인
  • 마음에 딱 맞는 옵션

    약 100만 개의 전 세계 숙박 시설 검색 가능

다음 날짜의 요금 확인

테베르가 근처 인기 많은 아파트식 호텔

엘 링콘 데 리메스

엘 링콘 데 리메스
3.5성급 숙박 시설
Cangas del Narcea
현재 요금 ₩208,280
총 요금: ₩229,108
세금 및 수수료 포함
5월 13일 ~ 5월 14일
엘 링콘 데 리메스

라임홈 오비에도 칼레 포스티고 바호

라임홈 오비에도 칼레 포스티고 바호
3.5성급 숙박 시설
오비에도 도심
10점 만점 중 9.4점, 최고예요, (이용 후기 34개)
“Buenos apartamentos cercanos al casco viejo. ”
스페인
Jesus Imanol
현재 요금 ₩111,187
총 요금: ₩122,306
세금 및 수수료 포함
6월 1일 ~ 6월 2일
라임홈 오비에도 칼레 포스티고 바호

엘 미라도르 데 리메스

엘 미라도르 데 리메스
3.5성급 숙박 시설
Cangas del Narcea
현재 요금 ₩182,932
총 요금: ₩201,225
세금 및 수수료 포함
5월 19일 ~ 5월 20일
엘 미라도르 데 리메스

아파트호텔 캄푸스

아파트호텔 캄푸스
3.0성급 숙박 시설
라코레도리아 및 벤타니에예스
10점 만점 중 9.0점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 235개)
“ルームフレグランス?の香りが少し強いかなと思いました。好みの香りではなかったからかもしれません。 部屋は清潔で広く、満足です。”
일본
Satoko
현재 요금 ₩83,155
총 요금: ₩91,471
세금 및 수수료 포함
5월 17일 ~ 5월 18일
아파트호텔 캄푸스

헤리티지 스위트 오비에도

헤리티지 스위트 오비에도
2.0성급 숙박 시설
오비에도 도심
10점 만점 중 9.8점, 최고예요, (이용 후기 9개)
“Emplacement idéal, très proche de la vieille ville avec un parking à proximité ce qui permet de visiter la ville à pied sans contraintes. Nous avons loué un petit appartement de 2 chambres qui avait tout le confort nécessaire, décoré avec soin dans une résidence très haut standing rénovée. Une vraie belle surprise que je conseille à toute personne venant à Oviedo.”
프랑스
Manuela
현재 요금 ₩121,781
총 요금: ₩168,655
세금 및 수수료 포함
5월 18일 ~ 5월 19일
헤리티지 스위트 오비에도
로그인 시 수천 개 호텔 평균 15% 할인

테베르가의 인기 호텔 이용 후기

테베르가에 대해 더 알아보기

테베르가의 아파트식 호텔 정보

이용 후기 수
278
숙박 시설 수
495
최저가
₩91,471
최고가
₩229,108

자주 묻는 질문(FAQ)

테베르가 여행 시 아파트식 호텔의 좋은 점으로는 무엇이 있나요?
아파트식 호텔 또는 서비스형 아파트를 예약하시면 테베르가 도심에 머무실 수 있어요. 테베르가 여행 시 산 경치 및 강변도 보고 즐길 수 있어요.