우리아라 호텔 검색: 지금 예약 가능한 인기 숙소

  • 계획이 변경되어도 안심

    무료 취소가 가능한 호텔 예약
  • 나를 위한 여행 선물

    로그인하면 수천 개 호텔 10% 이상 할인

애보드 워든
4.0성급 숙박 시설
필립
10점 만점 중 8.8점, 훌륭해요, (이용 후기 2,050개)
현재 요금 ₩139,010
총 요금: ₩152,911
세금 및 수수료 포함
5월 22일 ~ 5월 23일
애보드 워든

A 바이 아디나 캔버라

A 바이 아디나 캔버라
4.5성급 숙박 시설
도심
10점 만점 중 9.4점, 최고예요, (이용 후기 445개)
“Lovely size room, and bathroom. Staff were accommodating and quite lovely. Also a great location, great walking distance to everything!!”
오스트레일리아
Elizabeth
현재 요금 ₩166,461
총 요금: ₩183,107
세금 및 수수료 포함
6월 7일 ~ 6월 8일
A 바이 아디나 캔버라

이비스 스타일스 캔버라

이비스 스타일스 캔버라
3.0성급 숙박 시설
나라분다
10점 만점 중 7.0점, 좋아요, (이용 후기 1,003개)
“From checkin (which we did hours before 2pm) to check out. The whole stay was amazing. The staff is top notch… the reception staff even printed out puzzles for my daughter to do while we were having happy hour! If we come back to Canberra we shall stay again”
오스트레일리아
Sharon
현재 요금 ₩109,222
총 요금: ₩120,144
세금 및 수수료 포함
5월 25일 ~ 5월 26일
이비스 스타일스 캔버라

브레이크프리 키베얀

브레이크프리 키베얀
3.5성급 숙박 시설
퀸비언
10점 만점 중 7.8점, 좋아요, (이용 후기 131개)
“OKAY”
오스트레일리아
Tim
현재 요금 ₩164,508
총 요금: ₩180,956
세금 및 수수료 포함
5월 22일 ~ 5월 23일
브레이크프리 키베얀

버버리 호텔 & 아파트먼츠

버버리 호텔 & 아파트먼츠
4.0성급 숙박 시설
바톤
10점 만점 중 9.0점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 1,002개)
현재 요금 ₩169,958
총 요금: ₩186,952
세금 및 수수료 포함
6월 14일 ~ 6월 15일
버버리 호텔 & 아파트먼츠

하얏트 호텔 칸베라 - 어 파크 하얏트

하얏트 호텔 칸베라 - 어 파크 하얏트
5.0성급 숙박 시설
야랄룸라
10점 만점 중 9.2점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 1,001개)
현재 요금 ₩215,378
총 요금: ₩236,916
세금 및 수수료 포함
6월 5일 ~ 6월 6일
하얏트 호텔 칸베라 - 어 파크 하얏트

알리비오 투어리스트 파크 캔버라

알리비오 투어리스트 파크 캔버라
4.0성급 숙박 시설
오코너
10점 만점 중 8.4점, 매우 좋아요, (이용 후기 1,000개)
“I had a good time on Christmas. Thank you. The only bad thing is, one of their staff is RUDE. She didn't happily help me to check in. The other staff was so kind and lovely though.”