워넘불, 빅토리아의 온천 호텔

  • 계획이 변경되어도 안심

    무료 취소가 가능한 호텔 예약
  • 나를 위한 여행 선물

    로그인하면 수천 개 호텔 10% 이상 할인
  • 마음에 딱 맞는 옵션

    약 100만 개의 전 세계 숙박 시설 검색 가능

워넘불의 온천 호텔 예약 가능 여부 확인

워넘불 근처 인기 많은 온천 호텔

딥 블루 호텔 & 핫 스프링스

딥 블루 호텔 & 핫 스프링스
4.5성급 숙박 시설
Warrnambool
10점 만점 중 8.8점, 훌륭해요, (이용 후기 1,001개)
“좋은 가격, 만족스러운 시설이었어요. ”
대한민국
Wonhee
현재 요금 ₩198,076
총 요금: ₩217,884
세금 및 수수료 포함
6월 9일 ~ 6월 10일
딥 블루 호텔 & 핫 스프링스

웨이브스 모텔 및 아파트

웨이브스 모텔 및 아파트
3.0성급 숙박 시설
Warrnambool
10점 만점 중 8.6점, 훌륭해요, (이용 후기 631개)
“The room was very clean and comfortable to stay for the night.”
오스트레일리아
Kajini
현재 요금 ₩121,370
총 요금: ₩133,507
세금 및 수수료 포함
6월 12일 ~ 6월 13일
웨이브스 모텔 및 아파트

이노바 모텔 워남불

이노바 모텔 워남불
4.0성급 숙박 시설
Warrnambool
10점 만점 중 8.6점, 훌륭해요, (이용 후기 207개)
“The reception staff are all new, very nice and attentive. The owners/management are just pure greedy. I wouldn’t stay here again, it’s not worth what they charge you can’t even find basic amenities in the room!”
오스트레일리아
Johanna
현재 요금 ₩119,687
총 요금: ₩131,651
세금 및 수수료 포함
6월 8일 ~ 6월 9일
이노바 모텔 워남불

레이디 베이 리조트

레이디 베이 리조트
4.0성급 숙박 시설
Warrnambool
10점 만점 중 8.8점, 훌륭해요, (이용 후기 843개)
“It is good location and easily find out. there is big bay which is able to swim and running so good. And the restaurant provides nice food. but frontdesk is not working 24 hours.”
대한민국
Seongmin
현재 요금 ₩248,911
총 요금: ₩273,800
세금 및 수수료 포함
5월 25일 ~ 5월 26일
레이디 베이 리조트

미드 시티 와르남불

미드 시티 와르남불
4.0성급 숙박 시설
Warrnambool
10점 만점 중 8.2점, 매우 좋아요, (이용 후기 1,000개)
“Really good worth the money very quiet plenty of your room for parking great recommend”
오스트레일리아
Kerrie-ann
현재 요금 ₩136,817
총 요금: ₩150,499
세금 및 수수료 포함
5월 31일 ~ 6월 1일
미드 시티 와르남불

보타닉 시티 아파트먼트

보타닉 시티 아파트먼트
4.0성급 숙박 시설
Warrnambool
10점 만점 중 9.4점, 최고예요, (이용 후기 163개)
“The audio apartment we had was spotless. Had everything we needed! Host Linda was so nice and suggested places to see and things to do!.. location was great! Will definitely stay there again and will recommend to people about the place 😊”