화이트 록 호텔 검색: 지금 예약 가능한 인기 숙소

브래큰리지 컨트리 리트리트 앤드 스파
4.0성급 숙박 시설
Martinborough
10점 만점 중 9.2점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 333개)
“Clean room, heat pump was amazing, great beds so comfortable, cute little studio overall”
오스트레일리아
Jess
현재 요금 ₩145,780
총 요금: ₩167,647
세금 및 수수료 포함
5월 24일 ~ 5월 25일
브래큰리지 컨트리 리트리트 앤드 스파

더 클레어몬트 모텔 & 아파트먼트

더 클레어몬트 모텔 & 아파트먼트
3.0성급 숙박 시설
Martinborough
10점 만점 중 9.2점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 231개)
“Great little place .. After long cold ride on a motorbike the great heating . ..(including heated floors) was a godsend. Really good place with lots of space .”
오스트레일리아
kerry
현재 요금 ₩125,477
총 요금: ₩144,297
세금 및 수수료 포함
5월 21일 ~ 5월 22일
더 클레어몬트 모텔 & 아파트먼트

마틴버러 모텔

마틴버러 모텔
2.5성급 숙박 시설
Martinborough
10점 만점 중 7.8점, 좋아요, (이용 후기 84개)
“Run by a sweet elderly couple, the bath, kitchenette and linens were very clean. However, the carpeting was not and the facility could use a good freshening up. It is very convenient to everything in Martinborough and was inexpensive.”
미국
Peggy
현재 요금 ₩85,551
총 요금: ₩98,384
세금 및 수수료 포함
5월 22일 ~ 5월 23일
마틴버러 모텔

마틴버러 톱 텐 홀리데이 파크

마틴버러 톱 텐 홀리데이 파크
2.5성급 숙박 시설
Martinborough
10점 만점 중 8.6점, 훌륭해요, (이용 후기 99개)
“숙소는 아늑하고 청결했다. 다만 주방에 칼이 하나뿐이여서 아쉬웠다”
대한민국
HYUNKYUNG
현재 요금 ₩92,016
총 요금: ₩105,818
세금 및 수수료 포함
5월 25일 ~ 5월 26일
마틴버러 톱 텐 홀리데이 파크

파레후아 리조트

파레후아 리조트
5.0성급 숙박 시설
Martinborough
10점 만점 중 9.8점, 최고예요, (이용 후기 1,046개)
“Everyone we encountered was incredibly helpful & friendly. Great recommendations for places to visit. The wine makers cottage was awesome! Lots of space, clean & cozy.”
미국
Rebecca
현재 요금 ₩170,419
총 요금: ₩195,982
세금 및 수수료 포함
6월 7일 ~ 6월 8일
파레후아 리조트

더 마틴버러 호텔

더 마틴버러 호텔
4.0성급 숙박 시설
Martinborough
10점 만점 중 9.2점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 531개)
“Nous avons eu un surclassement dans les Heritage Rooms. Comme c'est un bâtiment qui date de 1882, c'est encore plus intéressant d'être dans ces chambres. Bâtiment vraiment magnifique et le personnel se surpasse. Merci! ”
캐나다
Nathalie
현재 요금 ₩152,623
총 요금: ₩175,518
세금 및 수수료 포함
6월 1일 ~ 6월 2일
더 마틴버러 호텔

웨어카우하우 럭셔리 컨트리 에스테이트

웨어카우하우 럭셔리 컨트리 에스테이트
5.0성급 숙박 시설
Ocean Beach
10점 만점 중 9.8점, 최고예요, (이용 후기 8개)
“This might be the prettiest place I ever stayed at. The scenery is spectacular. The hotel is just perfect. It's a beautiful country-house with exceptional food and the service is great. A++. I strongly recommend this. We did the horse and ATV tour and it's a must do. Fly into Wellington and rent a car to see the beautiful scenery on the 2 hr drive. I would love to return.”
미국
Diego
현재 요금 ₩2,129,287
총 요금: ₩2,448,680
세금 및 수수료 포함
5월 24일 ~ 5월 25일
웨어카우하우 럭셔리 컨트리 에스테이트
로그인 시 수천 개 호텔 평균 15% 할인

화이트 록에 대해 자세히 알아보기

화이트 록에서는 팰리서베이 및 서프 등의 명소가 멀지 않으니 꼭 구경해 보세요.

Freaky Tracks 님의 사진
Freaky Tracks 님의 공개 사진

화이트 록의 인기 호텔 이용 후기

저렴한 화이트 록 숙소

자주 묻는 질문(FAQ)

화이트 록에서 가장 좋은 숙박 시설은 어디인가요?
고객 데이터를 기반으로 가장 좋은 숙박 시설은 화이트 록 중심부에서 31.6km 거리에 있는 파레후아 리조트입니다. 이 지역 여행 시 또 다른 추천 숙소로는 브래큰리지 컨트리 리트리트 앤드 스파더 마틴버러 호텔도 있어요. 예약이 가능한 화이트 록의 인기 호텔 또는 휴가용 주택을 모두 확인해 보세요.
화이트 록 호텔 예약을 취소해야 하는 경우 환불을 받을 수 있나요?
예. 대부분의 호텔 예약은 호텔의 취소 기한 전에 취소하시면 전액 환불되며, 일반적으로 이 기한은 체크인 24~48시간 전입니다. 예약이 환불 불가인 경우에도 예약 후 24시간 이내에 취소하고 환불이 가능할 수도 있습니다. 검색 결과에서 전액 환불 가능 필터로 화이트 록의 유연한 호텔 특가 상품을 찾아보세요.
화이트 록 숙소의 좋은 점은 무엇인가요?
화이트 록에서는 다양한 것을 보고 즐기실 수 있을 거예요. 주변 지역에는 187개의 호텔과 여러 숙박 시설이 있어요. 화이트 록에 대해 더 자세히 알아보세요.
화이트 록에서 가보면 좋은 곳은 어디인가요?
더 넓은 지역에서 가볼 만한 명소로는 마틴버러 골프 클럽, 마틴보로 포도원, 펠리저 에스테이트 등이 있습니다. 이 지역의 팰리서베이테 카이랑가 와인도 추천할 만한 명소에요. 익스피디아의 화이트 록 가이드에서 볼거리와 즐길거리를 확인해 보세요.
화이트 록의 날씨는 계절별로 어떤가요?
가장 더운 달은 2월과 1월로 평균 기온이 16°C이며, 가장 추운 달은 7월과 8월로 평균 기온이 10°C입니다. 화이트 록의 연평균 강수량은 1081mm입니다.