발마세다의 휴가용 주택 임대

  • 계획이 변경되어도 안심

    무료 취소가 가능한 호텔 예약
  • 나를 위한 여행 선물

    로그인하면 수천 개 호텔 10% 이상 할인
  • 마음에 딱 맞는 옵션

    약 100만 개의 전 세계 숙박 시설 검색 가능

다음 날짜의 요금 확인

발마세다의 인기 많은 휴가용 주택

라임홈 빌바오 훌리오 우르키호

라임홈 빌바오 훌리오 우르키호
2.5성급 숙박 시설
데우스토
현재 요금 ₩151,939
총 요금: ₩167,133
세금 및 수수료 포함
5월 19일 ~ 5월 20일
라임홈 빌바오 훌리오 우르키호

빌바오 룸스 & 키친 이랄라

빌바오 룸스 & 키친 이랄라
3.0성급 숙박 시설
이랄라바리
현재 요금 ₩122,816
총 요금: ₩122,816
세금 및 수수료 포함
5월 19일 ~ 5월 20일
빌바오 룸스 & 키친 이랄라

CP 아파트먼트 빌바오

CP 아파트먼트 빌바오
2.0성급 숙박 시설
바수르투
10점 만점 중 10.0점, 최고예요, (이용 후기 1개)
현재 요금 ₩183,765
총 요금: ₩202,141
세금 및 수수료 포함
6월 7일 ~ 6월 8일
CP 아파트먼트 빌바오

빌바오 아파트먼트스 조로자

빌바오 아파트먼트스 조로자
4.0성급 숙박 시설
바수르토-조로자
10점 만점 중 7.4점, 좋아요, (이용 후기 6개)
현재 요금 ₩155,126
총 요금: ₩155,126
세금 및 수수료 포함
5월 24일 ~ 5월 25일
빌바오 아파트먼트스 조로자

라임홈 빌바오 준주네귀

라임홈 빌바오 준주네귀
2.0성급 숙박 시설
빌바오 도심
10점 만점 중 8.8점, 훌륭해요, (이용 후기 3개)
“L’appartement est magnifique, propre, très bien situé près de la gare de bus. On peut aussi marcher dans la ville facilement pour prendre le métro. La première nuit était parfait. Cependant la seconde nuit a été compliquée, beaucoup de bruit venant du dessus et une odeur de cigarette dans ma chambre. (chambre 110).”
프랑스
Jérémy
현재 요금 ₩132,945
총 요금: ₩146,240
세금 및 수수료 포함
5월 20일 ~ 5월 21일
라임홈 빌바오 준주네귀

리벤사 리빙 스튜디오 빌바오

리벤사 리빙 스튜디오 빌바오
3.0성급 숙박 시설
데우스토
10점 만점 중 8.4점, 매우 좋아요, (이용 후기 64개)
현재 요금 ₩117,908
총 요금: ₩129,698
세금 및 수수료 포함
6월 7일 ~ 6월 8일
리벤사 리빙 스튜디오 빌바오

바티몬트 스위트 & 아파트먼트

바티몬트 스위트 & 아파트먼트
4.0성급 숙박 시설
빌바오 도심
10점 만점 중 9.6점, 최고예요, (이용 후기 78개)
“Everything was excellent, clean room as described, staff, and kitchen. Would highly recommend”
캐나다
Edna
현재 요금 ₩250,003
총 요금: ₩275,004
세금 및 수수료 포함
5월 24일 ~ 5월 25일
바티몬트 스위트 & 아파트먼트

빌바오 시티 센터 바이 아바 스위츠

빌바오 시티 센터 바이 아바 스위츠
3.5성급 숙박 시설
우리바리
10점 만점 중 9.8점, 최고예요, (이용 후기 287개)
“주비주리다리를 통한 구겐하임 접근, 구시가지 접근등 수월하고 모든 시설이 갖추어져 있어 2~3일 이상 숙박에 탁월함. 205호 세탁 후 건조기가 매뉴얼대로 했으나 건조 안 됨. 수건들은 조금 낡은듯. 주차는 근처 호텔이 만차여서 강건너 공용주차장 이용해 불편 함. 차량으로 돌아 오는데만 15분 소요.하루 22유로. 추천할 수 있는 숙소임.”