람빵 주의 휴가용 주택 임대

  • 계획이 변경되어도 안심

    무료 취소가 가능한 호텔 예약
  • 나를 위한 여행 선물

    로그인하면 수천 개 호텔 10% 이상 할인
  • 마음에 딱 맞는 옵션

    약 100만 개의 전 세계 숙박 시설 검색 가능

람빵 주의 인기 도시

람빵 주의 인기 많은 휴가용 주택

람팡 서비스 아파트먼트

람팡 서비스 아파트먼트
2.5성급 숙박 시설
위앙 누아
현재 요금 ₩28,284
총 요금: ₩31,113
세금 및 수수료 포함
5월 22일 ~ 5월 23일
람팡 서비스 아파트먼트

메이크 미 씨 클라우드

메이크 미 씨 클라우드
3.5성급 숙박 시설
Mae Suai
10점 만점 중 10.0점, 최고예요, (이용 후기 4개)
“Just as advertized! ”
미국
Raul
현재 요금 ₩218,174
총 요금: ₩242,173
세금 및 수수료 포함
5월 19일 ~ 5월 20일
메이크 미 씨 클라우드

더 가든 풀 빌라 리조트 앳 도이사켓

더 가든 풀 빌라 리조트 앳 도이사켓
4.0성급 숙박 시설
Doi Saket
10점 만점 중 10.0점, 최고예요, (이용 후기 1개)
“Awesome experience, great hospitality. Scooters were available for rent. ”
미국
King
현재 요금 ₩175,586
총 요금: ₩194,901
세금 및 수수료 포함
5월 14일 ~ 5월 15일
더 가든 풀 빌라 리조트 앳 도이사켓

티스토리 매캄퐁

티스토리 매캄퐁
3.5성급 숙박 시설
Mae On
10점 만점 중 7.0점, 좋아요, (이용 후기 2개)
“Atmosphere was magical but the bathrooms and cleanliness of the resort was below average. There was black mold in the bathrooms and the smell was so bad throughout the room. ”
미국
Celina
현재 요금 ₩95,757
총 요금: ₩113,664
세금 및 수수료 포함
5월 20일 ~ 5월 21일
티스토리 매캄퐁

파스텔라 도이 사켓 빌라 & 스파

파스텔라 도이 사켓 빌라 & 스파
3.5성급 숙박 시설
Doi Saket
10점 만점 중 10.0점, 최고예요, (이용 후기 1개)
현재 요금 ₩32,541
총 요금: ₩36,120
세금 및 수수료 포함
5월 24일 ~ 5월 25일
파스텔라 도이 사켓 빌라 & 스파

브릭 박스 풀 빌라 & 카페

브릭 박스 풀 빌라 & 카페
3.0성급 숙박 시설
Doi Saket
현재 요금 ₩218,174
총 요금: ₩242,173
세금 및 수수료 포함
5월 25일 ~ 5월 26일
브릭 박스 풀 빌라 & 카페

보라만 B-원

보라만 B-원
3.5성급 숙박 시설
Doi Saket
10점 만점 중 9.4점, 최고예요, (이용 후기 3개)
“One of the BEST resorts in Chiang Mai. The place is very peaceful and quaint. The resort owner greeted us at check in and ensured we were well taken care of until departure day. The food was fantastic and all homemade. The atmosphere of the area is meant for relaxation. We only stayed 2 days but will definitely return in the next few months. A wonderful place to recharge. ”