마카로 호텔 검색: 지금 예약 가능한 인기 숙소

타이 로지 - 마타카나 코스트
5.0성급 숙박 시설
Snells Beach
10점 만점 중 9.8점, 최고예요, (이용 후기 123개)
“멋진 전경의 조그만 가정집형태의 숙박시설. 바다가 (다소 먼 거리임)보이는 멋진 전경과 동네가 일품임”
대한민국
익명의 여행객
현재 요금 ₩204,561
총 요금: ₩235,248
세금 및 수수료 포함
5월 24일 ~ 5월 25일
타이 로지 - 마타카나 코스트

솔티 도그 인

솔티 도그 인
3.5성급 숙박 시설
Snells Beach
10점 만점 중 8.0점, 매우 좋아요, (이용 후기 420개)
“PROPERTY IS OLD AND NEEDS SOME TLC. FOOD AT THE RESTAURANT WAS VERY AVERAGE.”
오스트레일리아
Kenneth
현재 요금 ₩111,121
총 요금: ₩127,789
세금 및 수수료 포함
5월 18일 ~ 5월 19일
솔티 도그 인

우드하우스 마운틴 로지

우드하우스 마운틴 로지
4.5성급 숙박 시설
Warkworth
10점 만점 중 9.4점, 최고예요, (이용 후기 77개)
“It was a great place to stay. The road to the estate was rough but everything at the estate was nice.”
대한민국
익명의 여행객
현재 요금 ₩200,122
총 요금: ₩230,140
세금 및 수수료 포함
6월 16일 ~ 6월 17일
우드하우스 마운틴 로지

캐슬 코트 모텔

캐슬 코트 모텔
3.0성급 숙박 시설
Wellsford
10점 만점 중 9.0점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 104개)
“Great for the price. Very convenient when passing through ”
오스트레일리아
Trevor
현재 요금 ₩111,902
총 요금: ₩128,687
세금 및 수수료 포함
5월 22일 ~ 5월 23일
캐슬 코트 모텔

와이아케 비치 아파트먼트

와이아케 비치 아파트먼트
5.0성급 숙박 시설
와이아케
10점 만점 중 9.6점, 최고예요, (이용 후기 5개)
오스트레일리아
Nigel
현재 요금 ₩192,330
총 요금: ₩221,179
세금 및 수수료 포함
6월 9일 ~ 6월 10일
와이아케 비치 아파트먼트

오레와 비치콤버

오레와 비치콤버
4.0성급 숙박 시설
Orewa
10점 만점 중 9.6점, 최고예요, (이용 후기 53개)
“객실이 너무 편하고 곳곳에 신경을 많이 썼고, 위치도 너무 좋았다. 백사장이 너무 아름다워, 아침 저녁으로 맨발로 산책을 했다. 꼭 다시 돌아올것이다. ”
대한민국
kyungsuk
현재 요금 ₩132,161
총 요금: ₩154,264
세금 및 수수료 포함
5월 21일 ~ 5월 22일
오레와 비치콤버

더 비치 하우스

더 비치 하우스
5.0성급 숙박 시설
Kawau Island
10점 만점 중 9.2점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 27개)
“Stunning location, well appointed, clean and modern self-catering suites. Lovely, professional management. ”
오스트레일리아
Le
현재 요금 ₩225,856
총 요금: ₩259,734
세금 및 수수료 포함
5월 18일 ~ 5월 19일
더 비치 하우스

알파카 매너

알파카 매너
2.0성급 숙박 시설
레드베일
10점 만점 중 8.6점, 훌륭해요, (이용 후기 71개)
현재 요금 ₩63,514
총 요금: ₩73,041
세금 및 수수료 포함
6월 3일 ~ 6월 4일
알파카 매너

맥심 호텔 오클랜드

맥심 호텔 오클랜드
4.5성급 숙박 시설
올버니
10점 만점 중 9.6점, 최고예요, (이용 후기 419개)
“Good location, convenient!”
오스트레일리아
Jinghao
현재 요금 ₩131,407
총 요금: ₩151,118
세금 및 수수료 포함
5월 31일 ~ 6월 1일
맥심 호텔 오클랜드

왕가파라오아 로지 모텔

왕가파라오아 로지 모텔
4.0성급 숙박 시설
맨리
10점 만점 중 9.6점, 최고예요, (이용 후기 529개)
현재 요금 ₩142,890
총 요금: ₩164,324
세금 및 수수료 포함
6월 1일 ~ 6월 2일
왕가파라오아 로지 모텔

애러스타틀스 노스 쇼어

애러스타틀스 노스 쇼어
3.5성급 숙박 시설
와이라우밸리
10점 만점 중 9.0점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 495개)
현재 요금 ₩143,727
총 요금: ₩165,286
세금 및 수수료 포함
5월 18일 ~ 5월 19일
애러스타틀스 노스 쇼어

빈야드 코티지

빈야드 코티지
3.5성급 숙박 시설
Waimauku
10점 만점 중 9.4점, 최고예요, (이용 후기 122개)
“Everything was so nice to stay. The facilities in the lodge was very interesting and old enough to feel another world. Host was very kind. One more advantage was The Hunting Lodge Winery was 5 minutes on foot. We had dinner on the winery. We wanna stay again in the future.”
대한민국
DUGYOUNG
현재 요금 ₩249,809
총 요금: ₩287,283
세금 및 수수료 포함
5월 25일 ~ 5월 26일
빈야드 코티지

파라카이 지오서멀 호텔

파라카이 지오서멀 호텔
2.5성급 숙박 시설
파라카이
10점 만점 중 7.8점, 좋아요, (이용 후기 112개)
현재 요금 ₩140,685
총 요금: ₩161,788
세금 및 수수료 포함
5월 20일 ~ 5월 21일
파라카이 지오서멀 호텔

플러머 빌라

플러머 빌라
5.0성급 숙박 시설
Warkworth
10점 만점 중 9.6점, 최고예요, (이용 후기 125개)
“객실 청결하고 조용하며 자연과 잘 어우러저 있는 멋진 숙소입니다”
대한민국
chealseoung
현재 요금 ₩280,609
총 요금: ₩322,700
세금 및 수수료 포함
5월 23일 ~ 5월 24일
플러머 빌라

리버사이드 마타카나

리버사이드 마타카나
3.5성급 숙박 시설
Matakana
10점 만점 중 9.8점, 최고예요, (이용 후기 6개)
“Spacious and comfortable. No usb ports so bring extra adapters. ”
캐나다
David
현재 요금 ₩277,568
총 요금: ₩319,203
세금 및 수수료 포함
6월 16일 ~ 6월 17일
리버사이드 마타카나

올버니 오크 모텔

올버니 오크 모텔
2.0성급 숙박 시설
올버니
10점 만점 중 9.2점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 39개)
“The room was immaculately clean and very spacious. The staff were friendly and very attentive. Checkin/out was a breeze and the location was quiet even though close to shops. Albany mall is within a 15min walking distance. The bed was a very generous size and very comfortable with ample pillows provided. There was only one bedside light however, and a thin blanket. Although there was a heat pump, an extra/thicker blanket as an option would have been appreciated. Overall, would definitely stay...
오스트레일리아
Becci
현재 요금 ₩116,912
총 요금: ₩134,449
세금 및 수수료 포함
5월 22일 ~ 5월 23일
올버니 오크 모텔

와크워스 로지

와크워스 로지
3.5성급 숙박 시설
Warkworth
10점 만점 중 8.8점, 훌륭해요, (이용 후기 328개)
“Warkworth Lodge was a beautifully maintained property steeped in history. Great feel about it & staff were very friendly & helpful.”
오스트레일리아
Ali
현재 요금 ₩102,662
총 요금: ₩135,552
세금 및 수수료 포함
6월 12일 ~ 6월 13일
와크워스 로지

월튼 파크 모터 로지

월튼 파크 모터 로지
3.5성급 숙박 시설
Warkworth
10점 만점 중 7.4점, 좋아요, (이용 후기 226개)
“Staff was great. Property is not in great shape. Standing fan was broken and filthy. Staff brought me another one.”
캐나다
JoAnne
현재 요금 ₩120,912
총 요금: ₩139,050
세금 및 수수료 포함
5월 19일 ~ 5월 20일
월튼 파크 모터 로지

브리지하우스 로지

브리지하우스 로지
3.5성급 숙박 시설
Warkworth
10점 만점 중 8.0점, 매우 좋아요, (이용 후기 397개)
“Old rooms not what was portrayed in advertising”
오스트레일리아
REX
현재 요금 ₩123,195
총 요금: ₩141,674
세금 및 수수료 포함
5월 18일 ~ 5월 19일
브리지하우스 로지

마스덴 스위트 올버니

마스덴 스위트 올버니
4.0성급 숙박 시설
로즈데일
10점 만점 중 9.2점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 320개)
현재 요금 ₩107,167
총 요금: ₩123,242
세금 및 수수료 포함
5월 30일 ~ 5월 31일
마스덴 스위트 올버니
로그인 시 수천 개 호텔 평균 15% 할인

마카로 의 추천 숙박 지역

가장 좋아하는 즐길거리를 함께할 수 있는 마카로의 인기 지역을 찾아보세요. 마카로 자세히 알아보기
마카로 자세히 알아보기

아라파레라

이 지역을 여행하는 사람들은 와이너리 및 매혹적인 해안가 풍경 등을 계획합니다.

마카로의 인기 호텔 이용 후기

저렴한 마카로 숙소

자주 묻는 질문(FAQ)

마카로에서 가장 좋은 숙박 시설은 어디인가요?
고객 데이터를 분석한 결과 가장 좋은 숙박 시설은 마카로 중심부에서 27km 거리에 위치한 맥심 호텔 오클랜드입니다. 이 지역 여행 시 또 다른 좋은 곳을 꼽자면 마스덴 스위트 올버니라마다 스위트 바이 윈덤 올버니도 있어요. 예약이 가능한 마카로의 인기 호텔 또는 휴가용 주택을 모두 확인해 보세요.
마카로 호텔 예약을 취소해야 하는 경우 환불을 받을 수 있나요?
예. 대부분의 호텔 예약은 숙박 시설의 취소 기한 전에 취소하는 경우 전액 환불되며, 일반적으로 이 기한은 체크인 24~48시간 전입니다. 환불 불가 예약인 경우에도 예약 후 24시간 이내에 취소 및 환불을 받을 수 있는 옵션이 있을 수 있습니다. 검색 결과에서 전액 환불 가능 필터로 마카로의 유연한 호텔 특가 상품을 찾아보세요.
마카로에 있는 숙박 시설은 어떤 좋은 점이 있나요?
마카로에서는 현지 투어 등을 즐기며 행복한 시간을 보내실 수 있을 거예요. 이 도시는 또한 이곳의 친절한 현지인들에 매료되어 찾아오는 여행객도 많은 곳이죠. 주변 지역에는 595개의 호텔과 여러 숙박 시설이 있어요. 마카로에 대해 더 자세히 알아보세요.
마카로에서 가보면 좋은 명소로는 어떤 곳이 있나요?
이 도시에서는 카이파라 항구에 가보시면 좋아요. 이 지역의 파라카이 스프링스스노우플래닛도 추천할 만한 명소에요. 익스피디아의 마카로 가이드에서 볼거리와 즐길거리를 확인해 보세요.
마카로의 날씨는 계절별로 어떤가요?
가장 더운 달은 2월과 1월로 평균 기온이 19°C이며, 가장 추운 달은 7월과 8월로 평균 기온이 13°C입니다. 마카로의 연평균 강수량은 1258mm입니다.

익스피디아와 떠나는 세계 여행