우제돔, 메클렌부르크-포어포메른의 간이 주방이 있는 호텔

약 100만 개의 전 세계 숙박 시설 검색 가능

우제돔의 간이 주방이 있는 호텔 예약 가능 여부 확인

우제돔 근처 인기 많은 간이 주방 호텔

슈타이겐베르거 그란트호텔 & 스파

슈타이겐베르거 그란트호텔 & 스파
Heringsdorf
10점 만점 중 9.4점, 최고예요, (이용 후기 322개)
“Tolle Lage, sehr schönes Zimmer, gutes Frühstück. Im Badezimmer war die Armatur total verkalkt , wurde leider auch nicht gereinigt nachdem wir es an der Rezeption gemeldet haben.”
독일
Stephanie
현재 요금 ₩318,917
총 요금: ₩354,125
세금 및 수수료 포함
5월 25일 ~ 5월 26일
슈타이겐베르거 그란트호텔 & 스파

호텔 세사르스키 오그로디

호텔 세사르스키 오그로디
3.0성급 숙박 시설
Swinoujscie
10점 만점 중 8.4점, 매우 좋아요, (이용 후기 365개)
“Moin Frühstück war ok, leider war das Restaurant am Montag Abend geschlossen und es gab keine Auskunftt. Und wenn man Geburtstag hat gab es nicht mal eine Aufmerksamkeit. Man war nur da aber nie ein Teil des gesamten. Schade sonst eine schöne Anlage. ”
독일
Fred
현재 요금 ₩154,624
총 요금: ₩172,463
세금 및 수수료 포함
6월 2일 ~ 6월 3일
호텔 세사르스키 오그로디

오스트제-리터구트-뤼겐 – 빈츠호텔 & 오르덴스카펠레

오스트제-리터구트-뤼겐 – 빈츠호텔 & 오르덴스카펠레
3.0성급 숙박 시설
Binz
10점 만점 중 8.4점, 매우 좋아요, (이용 후기 77개)
현재 요금 ₩187,120
총 요금: ₩212,058
세금 및 수수료 포함
5월 18일 ~ 5월 19일
오스트제-리터구트-뤼겐 – 빈츠호텔 & 오르덴스카펠레

앙클라머 호프

앙클라머 호프
Anklam
10점 만점 중 9.2점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 118개)
“rtfz”
독일
Tom
현재 요금 ₩178,977
총 요금: ₩191,512
세금 및 수수료 포함
5월 31일 ~ 6월 1일
앙클라머 호프

IFA 뤼겐 호텔 앤드 페리엔파크

IFA 뤼겐 호텔 앤드 페리엔파크
3.5성급 숙박 시설
Binz
10점 만점 중 8.4점, 매우 좋아요, (이용 후기 701개)
“Jeden zweiten Tag sollte mindestens das Zimmer geputzt werden. Bei uns war nur am 1. Tag. Ist auch wegen Toilettenpapier und Mülleimer.”
독일
Monika
현재 요금 ₩221,940
총 요금: ₩237,475
세금 및 수수료 포함
5월 31일 ~ 6월 1일
IFA 뤼겐 호텔 앤드 페리엔파크

아파트먼티 선 & 스노우 빌라 미스트랄

아파트먼티 선 & 스노우 빌라 미스트랄
3.0성급 숙박 시설
Świnoujście
현재 요금 ₩130,937
총 요금: ₩387,998
세금 및 수수료 포함
5월 18일 ~ 5월 19일
아파트먼티 선 & 스노우 빌라 미스트랄

발틱 파크 포트 바이 즈드로요바

발틱 파크 포트 바이 즈드로요바
4.0성급 숙박 시설
Swinoujscie
10점 만점 중 8.6점, 훌륭해요, (이용 후기 98개)
“Das Apartment war geräumig. Schade fanden wir, dass es ein wenig an Komfort fehlt. Ablagen für Drogeriepodukte im Bad und zu wenig Haken für Handtücher & Bademantel. Im Flur fehlten auch Haken für die Jacken. Der "Kleiderschrank" war in der letzten Ecke vom Schlafzimmer zu finden und schlecht nutzbar. Der Wohlfühlfaktor auf der Terrasse könnte verbessert werden ... Deko, Auflage für Liegen, Sonnenschutz. Der Whirlpool war klasse. Allerdings ließ sich die Temperatur von fast 38 Grad nicht...
독일
Cindy
현재 요금 ₩196,488
총 요금: ₩217,677
세금 및 수수료 포함
5월 20일 ~ 5월 21일
발틱 파크 포트 바이 즈드로요바

아파트호텔 그린 콘크리트

아파트호텔 그린 콘크리트
5.0성급 숙박 시설
Swinoujscie
10점 만점 중 10.0점, 최고예요, (이용 후기 1개)
“War super toll. Wir kamen erst später nach Öffnungszeiten am Hotel an. Diesen hatten uns zuvor unsere Apartment Nummer und die dazugehörige Kennzahl geschickt. So kamen wir abends ins Apartment, wo dann auch die Zimmerkarte im System steckte. Frühstück war auch super. Nettes Personal . Gerne öfters bei den Preisen”
독일
Daniel
현재 요금 ₩133,270
총 요금: ₩149,401
세금 및 수수료 포함
5월 18일 ~ 5월 19일
아파트호텔 그린 콘크리트

베이케이션클럽 - 발틱 아파트먼츠

베이케이션클럽 - 발틱 아파트먼츠
3.0성급 숙박 시설
Swinoujscie
10점 만점 중 7.8점, 좋아요, (이용 후기 11개)
현재 요금 ₩116,183
총 요금: ₩282,671
세금 및 수수료 포함
5월 18일 ~ 5월 19일
베이케이션클럽 - 발틱 아파트먼츠

베이케이션클럽 발틱파크 플라자 아파트먼트

베이케이션클럽 발틱파크 플라자 아파트먼트
3.0성급 숙박 시설
Swinoujscie
10점 만점 중 8.8점, 훌륭해요, (이용 후기 9개)
“Dejligt feriested. Ikke for gode til engelsk men søde og gæstfrie.”
덴마크
Jesper
현재 요금 ₩181,111
총 요금: ₩352,793
세금 및 수수료 포함
5월 18일 ~ 5월 19일
베이케이션클럽 발틱파크 플라자 아파트먼트

우제돔의 인기 호텔 이용 후기

익스피디아와 떠나는 세계 여행