이너웨스트 와이파이 가능 호텔

  • 계획이 변경되어도 안심

    무료 취소가 가능한 호텔 예약
  • 나를 위한 여행 선물

    로그인하면 수천 개 호텔 10% 이상 할인
  • 마음에 딱 맞는 옵션

    약 100만 개의 전 세계 숙박 시설 검색 가능

이너웨스트의 WiFi 제공 호텔 예약 가능 여부 확인

이너웨스트 근처 인기 많은 WiFi 호텔

템피 호텔

템피 호텔
2.0성급 숙박 시설
템피
10점 만점 중 9.0점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 237개)
“ None”
대한민국
??
현재 요금 ₩130,621
총 요금: ₩143,683
세금 및 수수료 포함
6월 15일 ~ 6월 16일
템피 호텔

리버뷰 호텔 템피

리버뷰 호텔 템피
3.0성급 숙박 시설
템피
10점 만점 중 7.2점, 좋아요, (이용 후기 10개)
“Too noisy, traffic, music down stairs loud and guests singing 3.am in the morning. Tiny side table no room for belongings because of all the junk on it. Bed very comfortable . Bathrooms new and very clean. Kitchen a bonus.”
오스트레일리아
Glenda
현재 요금 ₩104,248
총 요금: ₩114,673
세금 및 수수료 포함
5월 26일 ~ 5월 27일
리버뷰 호텔 템피

네이티브 로즈 호텔

네이티브 로즈 호텔
2.0성급 숙박 시설
로젤
10점 만점 중 8.0점, 매우 좋아요, (이용 후기 15개)
“部屋は清潔でしたが、共用部分の清掃が必要だと感じました。”
일본
YUKI
현재 요금 ₩105,504
총 요금: ₩116,054
세금 및 수수료 포함
6월 2일 ~ 6월 3일
네이티브 로즈 호텔

더 제너럴 고든

더 제너럴 고든
3.0성급 숙박 시설
시든햄
10점 만점 중 9.6점, 최고예요, (이용 후기 177개)
“침대 너무 편안하고 좋고, 위치도 좋아요 Light sleeper 한테는 비추천입니다 아침부터 비행기 지나가는 소리가 커요”
대한민국
익명의 여행객
현재 요금 ₩183,091
총 요금: ₩201,400
세금 및 수수료 포함
5월 26일 ~ 5월 27일
더 제너럴 고든

하버필드 호텔

하버필드 호텔
4.0성급 숙박 시설
하버필드
10점 만점 중 9.2점, 매우 훌륭해요, (이용 후기 317개)
“Great clean hotel, we had a really nice time there. Staff is super friendly and helpful. Locations is pretty good with easy access to public transportation and plenty of parking space.”
대한민국
Guillaume
현재 요금 ₩174,330
총 요금: ₩191,763
세금 및 수수료 포함
6월 4일 ~ 6월 5일
하버필드 호텔

홈부시 NSW의 아늑한 2베드룸 아파트먼트

홈부시 NSW의 아늑한 2베드룸 아파트먼트
3.0성급 숙박 시설
홈부시
10점 만점 중 10.0점, 최고예요, (이용 후기 11개)
“Clean and well situated for Sydney Olympic Park.”
오스트레일리아
Taryn
현재 요금 ₩346,908
총 요금: ₩346,908
세금 및 수수료 포함
5월 26일 ~ 5월 27일
홈부시 NSW의 아늑한 2베드룸 아파트먼트

뉴타운 아늑한 숙박

뉴타운 아늑한 숙박
2.5성급 숙박 시설
뉴타운
10점 만점 중 7.4점, 좋아요, (이용 후기 474개)
현재 요금 ₩96,109
총 요금: ₩105,720
세금 및 수수료 포함